逗子駅 土地|東京・神奈川の不動産のことならエムイーPLUS横浜

エムイーPLUS横浜

045-489-5600

営業時間:9:00~ 定休日:毎週水曜

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

逗子駅 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
18件中1〜18件を表示
表示件数 並び順
土地

価格 3,490万円 
所在地 神奈川県三浦郡葉山町長柄
交通 JR横須賀線 逗子駅 バス15分停歩7分
建築条件 土地面積 108.09u
坪数 32.7坪 坪単価 106.74万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
18枚  
土地

価格 3,590万円 
所在地 神奈川県三浦郡葉山町長柄
交通 JR横須賀線 逗子駅 バス15分停歩7分
建築条件 土地面積 111.03u
坪数 33.59坪 坪単価 106.89万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
18枚  

お客様へ

逗子駅 不動産情報はエムイーPLUS横浜にお任せください!エムイーPLUS横浜では不動産情報を豊富にご用意しております。逗子駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひエムイーPLUS横浜までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。