神奈川県 横浜市泉区 相鉄いずみ野線 土地|東京・神奈川の不動産のことならエムイーPLUS横浜

エムイーPLUS横浜

045-489-5600

営業時間:9:00~ 定休日:毎週水曜

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

神奈川県 横浜市泉区 相鉄いずみ野線 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
15件中1〜15件を表示
表示件数 並び順
土地

価格 2,730万円 
所在地 神奈川県横浜市泉区岡津町
交通 相鉄いずみ野線 緑園都市駅 徒歩15分
建築条件 0 土地面積 131.00u
坪数 39.63坪 坪単価 68.89万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
7枚  
土地

価格 2,830万円 
所在地 神奈川県横浜市泉区岡津町
交通 相鉄いずみ野線 緑園都市駅 徒歩15分
建築条件 0 土地面積 534.58u
坪数 161.71坪 坪単価 17.5万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
7枚  
土地

価格 2,930万円 
所在地 神奈川県横浜市泉区岡津町
交通 相鉄いずみ野線 緑園都市駅 徒歩15分
建築条件 0 土地面積 125.40u
坪数 37.93坪 坪単価 77.24万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
7枚  
土地

価格 3,030万円 
所在地 神奈川県横浜市泉区岡津町
交通 相鉄いずみ野線 緑園都市駅 徒歩15分
建築条件 0 土地面積 155.45u
坪数 47.02坪 坪単価 64.44万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
7枚  
土地

価格 3,130万円 
所在地 神奈川県横浜市泉区岡津町
交通 相鉄いずみ野線 緑園都市駅 徒歩15分
建築条件 0 土地面積 695.73u
坪数 210.46坪 坪単価 14.87万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
7枚  
土地

価格 3,330万円 
所在地 神奈川県横浜市泉区岡津町
交通 相鉄いずみ野線 緑園都市駅 徒歩15分
建築条件 0 土地面積 277.34u
坪数 83.9坪 坪単価 39.69万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
7枚  

お客様へ

横浜市泉区 相鉄いずみ野線 不動産情報はエムイーPLUS横浜にお任せください!エムイーPLUS横浜では不動産情報を豊富にご用意しております。横浜市泉区 相鉄いずみ野線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひエムイーPLUS横浜までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。